Svetlana Boukova

Английский яз. , помогите проверить правильно ли выполнено задание

1.The described method is very effective.Описанный метод очень эффективен.
Описанный - Participle II, определение
.2. Having been restarted the building looked very fine.Будучи отреставрированным, здание выглядело очень хорошо.
Отреставрированным - Participle II, обстоятельство.
3. Being invited he said he would not come to our evening party.Будучи приглашенным, он сказал, что не придет на нашу вечеринку.
Приглашенным - Participle II, обстоятельство.
4. They will have finished this work by the end of the month.Они закончат эту работу к концу месяца.
Закончат - Participle I, сказуемое.
5. This book will be translated into English.Эта книга будет переведена на английский язык.
Переведена - Participle II,часть сказуемого.
Заранее спасибо!

Задание. Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них Participle I, Participle II и укажите их функции.

Анастасия Кислова

Не сказали, какое было задание.
2. Having been restarted Participle I, Perfect, Passive Voice. Restarted - Participle II
3. Being invited - Participle I, Passive. Invited - Participle II
4. will have finished - the Future Refect Tense. Finished - Participle II
5. will be translated - the Future Simple Tense, Passive. Translated - Participle II