Наталия Галкина

Здравствуйте. Помогите выполнить задание по английскому языку!

Задание: "Now colour the boxes to find the hidden message":

awoslnoxi

blalcdato

cpezmfune

The hidden message is: w________________ !

Выделено а1 - w

И хотелось бы с объяснением, что и как?

Спасибо.. .

Марат

Задача - расшифровать некое послание.
Скорее всего за каждым цветом закреплена некая цифра, а каждой цифре присвоена буква. Раскрасив коробочки в соответствии с присвоенным цветом, вы сможете прочитать зашифрованное послание. Вообще, лучше бы фотографию прикрепили, потому что действительно сложно понять, что всё-таки от вас хотят. ))

Маргарита Васильева

интересно, а что означают цифры и буквы, которые вы представили