Сергей Ганоль

Помогите выполнить задания по английскому языку

1. Переведите и определите залог и время сказуемого:
The text has been already written by them. We trans¬lated this text. The delegation was met at the airport. Your letter will have been answered by Monday

2.Раскройте скобки, поставьте гла¬голы в нужные формы страдательного залога:
This book (leave) in the classroom yesterday. This room (not use) for a long time..

3. Определите, какими частями речи являются слова и переведите их:
to release — release — releasing — released

4. Поставьте глаголы в нужную временную форму, соблюдая правило согласования времен. Переведите предложения:
The boy did not know that he already (to receive) a good mark. We saw that our teacher just (to go out) and he (to come back) soon.

5. Вспомните с 6 пункта остальные пункты типового договора о купле-продаже

6. Определите вид придаточного предложения: ( обстоятельственное, определительное и именное) . Проанализируйте члены в обоих предложениях
John stood where she had left him.

7. Вставьте подходящие по смыслу местоимения и союзы: who, that, which, when, where, whose, whom, who
I'm looking for the person _. coat's lying on my desk.

8 Найдите ошибку в предложении и исправьте ее.
If Diana didn't drink so much coffee, she wouldn't have been so nervous.

9. Переведите из прямой речи в косвенную предложение.
Victor said, "I enjoyed my visit to England in February/*

10. Вставьте вместо пропусков инфинитив либо герундий.
He insisted on __ to the movies, (go)
I don't plan __ to California, (go)

11.Преобразуйте приведенное ниже предложение таким образом, чтобы герундий стал подлежащим.
It's a good idea to spend a few days on the beach.

12. Раскройте скобки: I (finish) reading this book before I (go) to bed.

13.Переведите на русский язык:
I wish you wouldn't be slow. If I came later I would be late for the lesson.

Анатолий Быков

I (had) finished reading this book before I went to bed.
I wish you wouldn't be slow. Не тянул бы ты резину.
If I came later I would be late for the lesson. Приходил бы позже, опаздывал бы на урок.

Ал
Алексей

1. Переведите и определите залог и время сказуемого:

The text has been already written by them
Текст уже написан ими
Present Perfect Passive

We translated this text
Мы перевели этот текст
Past Simple Active

The delegation was met at the airport
Делегацию встретили в аэропорте
Past Simple Passive

Your letter will have been answered by Monday
На ваше письмо ответят к понедельнику
Future Perfect Passive

Александра Яковлева

1-present perfect passive
past simple active
past simple passive
future perfect passive
2-was left
hasn't been used