Артем Бейсюк

можно ли скачать игрушку с компа, записать на диск и играть на второй sony playstation?

Мария Зверева

Можно 🙂
Погугли, есть специальные проги для того, что бы писать игрухи на диски для ПС

Андрей

Да, я так делал. Писал Алкоголем. Только нужно ли говорить, что она должна быть для платформы PS2, а не РС? На рутрекере полно образов.