Наурызбай Нагметов

Нужна помощь)) ) напишите плиииииз изложение по русскому языку "лесная школа"

Олеся Ткаченко

сама пиши, двоешница. у тебя текста нет даже.

Жили были в лесу зверюшки, белочки всякие, зайчики, и у них была в лесу школа, они все учились хорошо, и не просили никого написать за них изложение, потому что знали что без текста его никто не напишет, и интернета у них не было, закончили они школу, поступили в хороший ВУЗ, и всё у них в жизни было хорошо. Вот и сказки конец. Берите дети пример с лесной школы!!!

Татьяна Семенец

изложение пишется по тексту.
а вообще школьники, как же вы обнаглели-то х)

Катерина

Какой класс и как мы узнаем текст?