Светлана Щевелёва

Скажите пожалуйста! как будет по английски аттестат зрелости?

может сайт знаете где можно перевести текст целиков а не слова, заранее огромное спасибо!

Чу
Чулпан

Multitran не пробовали? там можно не только слова. но и устойчивые выражения переводить. А так переводчик яндекс или гугл. Но только полностью их переводу доверять не стоит, нужно и самому что-то знать, чтобы исправить и написать предложение правильно. Главное, смысл уловить.

аттестат зрелости
общ. leaving; General Certificate of Education (Великобритания) ; school certificate (taken on leaving secondary school ABelonogov)
амер. англ. high school diploma (AD Alexander Demidov)
брит. , образ. general certificate (A level)
матем. school diploma
образ. matriculation certificate (kreecher)
юр. Н. П. certificate of maturity; secondary school diploma