Мария Починкина

Скажите, кто нибудь покапал дипломы или аттестаты через интернет?

Знакомая хочет купить себе такую вещь, какова вероятность разоблачения?

Наталья

мы не покАпали, мы сами учились)))) ) легко, достаточно отправить запрос в ВУЗ, и вас разоблачат))))))))))

Сергей Семёнов

кто-нибудь покОпал) )
знакомой лучше подучить русский, а не в интернете аттестаты копать 😛