Оксана Абдулова

можно ли стать офицером, если у меня в аттестате 5 троек? ) скажите пжл! ) скажите пжл!

Татьяна Кузьмина

токи прапором

Иван

да, но только.. . ебАным.. . поймите правильно.

Михаил Костин

наверно нет

Elena Orekhova

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!

Анюта Войтова

все в твоих руках

Алексей Романов

Ну это зависит от того по каким предметам. И на какого офицера вы хотите выучиться.
Например в инженерные войска с тройками по математике.. . ну никак!
Кроме того при поступлении в ВУЗы Военного ведомства - обязательно комиссия проверяет состояние здоровья. И это немаловажно. В отличие от гражданских ВУЗов где медосмотр лишь проформа. В военном нужна хорошая физ. подготовка.
А поскольку в/ч стремительно сокращаются, то и ВУЗы военные тоже ликвидируются, конкурсы там уже до 10 - 15 человек на место - вот и судите со своими оценками.. .