Сергей Николаевский

Я ученик 11 класса. Я хочу себе аттестат с наименьшим колличеством троек.

Если у меня в 10 классе по МХК за первое и второе полугодие и за год стоит 3. В 11 классе за первое полугодие стоит 3, А вот если я постараюсь и за второе полугодие у меня выйдет 4 или 5, то у меня есть шанс что в аттестат пойдет 4?

Андрей Голубятов

Оценки 10го класса не влияют на аттестат.

Оля Дембицкая

Как сдашь экзамен.

Наталья Степина

я слышал что сейчас все делают в пользу учеников поэтому если получишь во втором полугодии 4,то тебе е и поставят в году

Наиль Садреев

А вы спросите у учителей, по какой формуле выводится оценка в аттестат. Это же не секретная информация. И всё сразу поймёте.