Sex

Что такое аттестат зрелости и как его получить ?

Я с Украины, так на всякий случай.

Ушла после 9 класса.

Ан
Андрей

Аттестат зрелости (лат. examen abiturium) — документ, удостоверяющий получение среднего школьного образования во многих странах Европы (Австрия, Болгария, Швейцария, Лихтенштейн, Венгрия, Германия, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Польша и некоторых других).

Экзамен для получения аттестата зрелости соответствует российскому ЕГЭ, но включает в себя более сложную программу обучения

Юлия Кошелева

Отучись в школе и сдай экзамены