Ольга Андрианова

Чем занимается судмедэксперт? В чем смысл работы?

Мария Федотова

Основная работа- это вскрытие трупов, диагностирование и выявление причин смерти, вынесение официального заключения.
Текущая работа- установление степени телесных повреждений.

Игорь Мишин

А ты что, сериалы "Менты", "Каменская" совсем не смотришь? В них хорошо показана работа судебных медиков!

Ол
Ольга

установить причину смерти

Алексей Рыбин

Осмотр тела или ранений и написание соответствующего вывода о том, как были нанесены повреждения.