Ника Шпак

Помогите пожалуйста решить контрольную работу N 6 (правила и формулы отыскания производных) вариант 4.

А) y= x7

б) y = 4 x+ 5 в) y= 5

г) y= sin x +√x/2 д) y = - 6/ x

2.Найдите производные функций

А) y= cos x / x

б) y= x tg x в) y = (3x - 4)6

3. Вычислите если f(x)=1,5x2+6sin x –πx+ 4

4. Прямолинейное движение точки описывается законом s=t6 – 4t4(м) . Найдите ее скорость в момент времени t=2с.

5. Найдите все значения х, при которых выполняется неравенство f/(x)≥0, если

f(x)= 7,5x2 – x3

6. Найдите все значения х, при которых выполняется равенство f/(x)=0, если f(x)=sin2x +x и x€[0,4π].

Алексей Ахапкин

да что сегодня что не грузите заданичя? Отнимаете кучку времени

Андрей Игнатов

Вот пожалуйста