Антоха Канавин

Умные и знающие помогите!!!))))

Приветик!! ! завтра олимпиада в университете, я капитан. надо придумать три вопроса связанные с государством, с регулирование государства, либо о политике. я буду задавать вопросы другим капитанам. хочу чтобы не ответили))))))

Республика Казахстан!

Валерий Зайцев

кому принадлежит сбербанк России
кому принадлежит аэропорт домодедово
на эти вопросы сам путин не может дать ответы

Саша Андрианов

я б задал пару вопросов, но, боюсь, что за них могут турнуть из университета.

Наташенька Симакова

Ну если вы имеете в виду Россию, то "как победить коррупцию? "