Viktor Lebedev.

А ну ка Супер умное и всё знающее...?

Почему я называю вас дебилами (до сих пор) Назови причину как ты её видишь, (видимо я не прав в чём то и чего то типа не вижу полностью. . даа?)

Ел
Елена

и скучно, и грустно и некому морду набить в минуту душевной невзгоды?

Ак
Акрам

как много пышных фраз. как мало просто слов...

Smokli Roland

Даже
если ты в жопе, не обязательно быть говном.

Альберт

Шизофелия

Dimon Тищенков

Ты знаешь очкую не по детски ,,,думаю утром даже обосрусь

Зураб Михайлович

Потому, что ты БЫК кидающийся на раздражитель, в утеху толпе и в конце концов отбивная для этой же толпы. Не умеющий сам думать, создавать, только рушить и хаять, а если бог даст прожить подольше, превращаюшееся в брюжащее, нудное, смешное. В тему для юмора.