Олег Панк

Кто тут супер умный?

Вопрос 21
Независимая поименованная часть программы, предназначенная для выполнения определенных действий, называют …

Ответ: Процедура

Вопрос 22
Поля сводной таблицы MS Excel 2007 – это …

А) область макета отчета сводной таблицы
Б) столбцы, созданные на основе исходных данных
В) область, в которой выполняется сведение данных
Ответ: область макета отчета сводной таблицы

Вопрос 23
При работе с программой FineReader, для того чтобы зеркально отразить изображение относительно горизонтальной прямой, нужно в меню Изображение выбрать пункт …

А) Повернуть по часовой стрелке на 90 градусов
Б) Зеркальное отражение относительно вертикали
В) Зеркальное отражение относительно горизонтали
Г) Повернуть против часовой стрелки на 90 градусов
Ответ: Зеркальное отражение относительно горизонтали

Вопрос 24

При работе в программе Microsoft Office Word 2007 мини-панель инструментов отображается при …

А) двойном щелчке активной вкладки на ленте, выделении текста, выделении текста и наведении на него указателя мыши
Б) выделении текста и наведении на него указателя мыши
Г) выделении текста
Д) двойном щелчке активной вкладки на ленте

Ответ: двойном щелчке активной вкладки на ленте, выделении текста, выделении текста и наведении на него указателя мыши

Вопрос 25
Если презентация PowerPoint 2007 сохранена в новом формате, но нужно, чтобы другой пользователь мог изменять ее в приложении PowerPoint 2003, тогда, чтобы открыть и работать с презентацией в новом формате, на компьютере …

должен стоять только PowerPoint 2003, и можно использовать команду Преобразовать
должно быть установлено средство проверки совместимости
должен быть установлен пакет обеспечения совместимости форматов файлов

Ответ: должен стоять только PowerPoint 2003, и можно использовать команду Преобразовать

Вопрос 26

В Microsoft Visio 2007 чтобы создать ….связь,
необходимо начертить линию и закончить ее на соединительной точке,
которая подсвечена красным прямоугольником
Ответ: Соединительную

Вопрос 27

Процесс сжатия файла или группы файлов называется …
Ответ: Архивация

Вопрос 28
Архиваторы могут …

А) редактировать файлы, содержащиеся в архиве
Б) шифровать содержимое архива
В) проверять ошибки в исходных файлах
Г) восстанавливать поврежденный архив
Ответ:
1) шифровать содержимое архива 2) восстанавливать поврежденный архив

Вопрос 29
Если при работе в приложении Microsoft Office Visio 2007 требуется получить доступ к окну «Размер и положение» , для этого в меню …

«Вид» нужно выбрать команду Окно – «Фигуры»
«Вид» нужно выбрать команду Окно – «Размер и положение»
«Фигура» нужно выбрать команду Окно – «Размер и положение»

Ответ: «Вид» нужно выбрать команду Окно – «Размер и положение»

Вопрос 30
При работе в Microsoft Office PowerPoint 2007 для ознакомления со списком горячих клавиш можно нажать …

клавишу «Shift»
клавишу «Ctrl»
клавишу «Alt»
клавишу F1 и ознакомиться с соответствующим разделом справки
клавишу F12 и ознакомиться с соответствующим разделом справки
клавиши «Page Down» и «Page Up»

Ответ: alt, f1

Проверьте пож-та тест на ошибки. . Спасибо!!!

Альберт

я НАСТОЛЬКО умный- что считаю для себя низким занятием - отвечать на такие просты евопросы!))

Kati Проистина-Абсалямова

и снова я, даже читать неохото)