Елена Лайм

Что делать если умный? Вот так

Ребят, первый день зашёл )) Решил просто опробывать как отправляется )

Сархан Ализаде

притом настолько умный, что вопрос находится в разделе "дизайн и вёрстка", плюс ко всему перед "если" пропущена запятая.
Единственный возможный при таких обстоятельствах ответ на вопрос прозвучит примерно так: "избавляться от завышенной самооценки".

Abusufyon Muslim

фрустировать и сублимировать.

Nyuta Severinova

Я бы сказал, что главное (и, возможно, единственное) , что надо делать умному - скрывать это от окружающих. Люди не любят, когда кто-то рядом умнее их. Это заставляет их напрягаться, осознавать свой потолок (что лично он уже выше не прыгнет) , бояться, что по контрасту с умным (на его фоне) их собственная посредственность будет еще заметнее, и поэтому против умных ополчаются почти все с целью сжить их со света. Вспомните хотя бы Грибоедова...

Ол
Ольга

Радоваться же, ну) не каждому дано, ахах)

Александр Подковыров

Помогать другим умнеть

Сергей

богатеть и славится!

Ирина

Хе Хе глупый вопрос наверно делить с друзьями

Вася Петин

Умный человек никогда не скажет про себя, что он умный. Делайте выводы

Наташа Чернова

Коси под дурака!

Elena Agapova

денис жжош!!!