Дмитрий Грачев

Задача для супер умных! Кто её решит тот ГЕНИЙ!!!

Задача не обман, она на логику и просто немного не доработана.
Вот она:
Мальчик собирал марки, собрав 30 марок он пошел кушать, а когда вернулся собрал еще 40 марок, на следующий день в его альбоме было только 3,14 марок, кто взял марки, если никто из людей в расстоянии 3,14 мили не вспомнил о марках этим утром.
Подсказка: на розовом левом тапочке мамы было 3,14 марок.

нет

не папа

это легко

не мама и не папа

варианты:
А) Мама
Б) Папа
В) Бабушка
Г) Кот
Д) Соседский мальчик

Юлия Зарицкая

Ответ. Первый раз слышу и вижу по НАПИСАННОМУ, что марки можно разрезать на части, причем с большой точностью! МУДРЕНО!!

Андрей

Кот. Вот решение:
Мальчик за ужином съел ужин кота. Тот разозлился, и украл марки. Когда кот с марками шел назад, мама, учуяв неладное, на всякий случай, пинула кота левой розовой тапкой. Она не заметила, что прилипло к тапочке. Кот - тем более. Он не человек, он не думал о каких=то марках. Главное - отомстить! Мальчик, когда писал жалобу, хотел пи-пи. Отсюда 3,14 везде.
Сдаюсь, расскажи