Евгений Грачев

Знающие, помогите 🙂

Собираемся поехать на наш российский юг, едем с дочкой 8 лет, посоветуйте пансионаты и санатории чтоб все включено было и был бассейн и не далеко от моря (если такое конечно есть Оо )

Bull Dozer

Да, разумеется такие пансионаты и санатории есть, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
В Лермонтово к примеру на песчаные и галечные пляжи съезжается множество россиян со всех концов страны. Отдыхая здесь, всегда можно воспользоваться современным аквапарком, оснащенным бассейнами, горками, тобогганами. Еще один аквапарк расположен в поселке Джубга.
Множество заведений, всегда людно, много детей, вашей дочке понравится.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Может этот? Здесь есть и питание и лечение. Место очень тихое. Песочный пляж.

Размещение: Четырнадцать 2-этажных корпусов.

Адрес: г. Геленджик, ул. Десантная, д. 1.

Точный проезд до пансионата Тонкий Мыс: От аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик маршрутными такси № 40 до ост. "Рынок". Далее автобусом №№ 2, 6А до ост. "Пансионат «Тонкий мыс» .
От аэропорта г. Геленджик автобусом либо маршрутными такси до ост. "Пансионат
вариант Вам подойдет?

Muxammadjon Jalilov

Зачем вам Россия? Поезжайте на Украину - в Одессу, например! Красивейший город, песчаные пляжи тянутся на 50км ( на всем протяжении города) . Цены умеренные, фруктов множество, люди приветливые и добродушные. Могу посоветовать куда именно ехать, если заинтересуетесь