Отдых в России

Плииииз помогите!!!!кто знает английский переведите плиз что тут написано??? а то ни один переводчик не переводит((( /

priviet my KRASİVA TOP MODEL....I M OK AND RABOTEEEEEEEEEEE BUT ya skucau teba..sory ı lost ur papier and ur tel...can you whreit ur tel and adresssssssss....ıf ı com to russsiaaaaaaaaaaaa ı will be com to you and kıssss ur all bady. ı can nt forget you..say hello all ur famly and alll womonnn...KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
Перевожу с житейского.
Передает тебе привет парень с симпатичным именем Касчмар. Нашел он было девчонку, думал, что с тобой уже не встретится и выбросил твой телефон.
Потом он порвал с этой девушкой и решил, что ты это тоже неплохой вариант (у тебя красивое тело) и просит от тебя телефон опять. Очень надеется что скоро приедет и снова будет с тобой кувыркаться.
И чтобы выглядеть как приличный человек он передает привет всей твоей родне.

Подумай, нужен ли он тебе ?

Если бы ты ему нравилась уж не за чтобы не потерял бы твой телефон.
Очень похоже, что нашел просто забаву.
Пошли его подальше.
Sherzod Assadov
Лучший ответ
Вот, пожалуйста, перевод)) )
Привет, Красивая, топ-модель! Я - отлично, работаю но я скучаю по тебе.
Извини, я потерял твой листочек с твоим номером телефона. Можешь ты мне написать свой номер телефона и адрес? Если я приеду в Россию, я приду к тебе и расцелую все твое тело. Я не могу забыть тебя!
Скажи привет всей своей семье и всем женщинам.... Кошмаррррр
Алёна Поливко
это бред. смесь русского транслита и корявого ангийского
Чё ж тут не понять. Если приедет то будет тебя ип@ть ип@ть ип@ть. И привет твоей семье.
Красиво и романтично.
Повезло тебе подруга.
Перевод: привет моя красивая топ модель.. . У меня все хорошо и я работаю но я скучаю по тебе. Извини, я потерял твою бумагу и твой телефон. Ты можешь написать свой телефон и адрес? Если я приеду в Россию то я приду к тебе и всю тебя исцелую. Я не могу тебя забыть. Передавай привет всей своей семье и всем женщинам... кошмар.
Andrei Fluerari
привет моя красивая топ модель. я ок (дальше какая-то непонятность) но я скушаю тебя. извини я потерял твой телефон. напиши ещё раз. если я приеду в Россию, то я приду к тебе и расцелую. я никогда тебя не забуду. передай привет всей твоей семье. кошмар. Немного странное послание.
привет моя ксавица топ модель.... я хорошо и работаю, но я скучаю по тебе.
извините ...и телефон могу тебя ...и телефон. хотелось бы в россию, хотелось бы поцеловать тебя малышка. я не могу забыть тебя. передаю привет всей семье и всем женщинам.... кошмар.
(но последнее предложение может значит и так: говорю привет всем семьям и женщинам.. . кошмар)
Тут РУССКИЕ слова, но АНГЛИЙСКИМИ буквами! Всё же понятно....