Александр Герасимов

Для меня деньги бумага для тебя свобода на Американскую мечту сегодня мода к этой мечты стремишся ты! К чему?

Нет реально я денег имею не многго но все же есть чуть чуть. Я ими расшвыриваю на право и налево хоть и заработанные. Мне все да ты дурак! ? Ты чеу так делаешь? Ты реально баблом кидаешься Мне все да ты чеу чувак??? !
А я не вижу в этих бумажках смысла. Свободу что ли купить? Зато я свободен! Как же мне смешно когда люди загинаются извиняюсь "раком" под начальство чтобы получить эти копейки! Нет если семья дети понятно ответственность какая то поневоле прогнешся. А мне что? Я свободен как ветер. Мне говорят на работе не делай так не положено! А я ему слыш чувак а не пошел бы ты на х... й и увольнение но я не парюсь иду работать на новую подгибалову.. Я по жизни свободен! И что мне теперь прогинаться теперь? Но что интересно! Практически все люди прогинаються и подчиняются правилам на работе! ДА ПЛЕВАЛ Я НА ВСЕХ!! ! Вы клоунов из людей делаете получая болшие финансы! ! Да вы слабые люди! Осуждаете меня защищая своих конченных начальников. Пусть я и буду в чем то нуждаться но я буду свободен и буду плевать в лицо любому буржуа жирному... Гните свою линию.. если тебя начальник достает шли его на х ..й чего вы как дети.... пусть я проиграю в битве я войну не проиграю.... и будет у нас много этих бумажек и будем мы богаты! Но мы не прогнемся ни перед кем! Это говорю я вам пока я живу у меня есть цели и в эти цели многие не входят. В какой бы вы в безвыходной попе не находились вы обратитесь в себя мы поломаем систему! Кто мне не поверил и наставления писать бут мне учтите вы уже проиграли свою жизнь вы всю жизнь свою прокакали. Вполне справедляво сказать мне ну ты че такой умный раз тут расчихляешь предложи нам что нибудь стоящее. Пока не могу сорри но я и не намерен прогинаться! Шлите всех на куй вы достойны большего чем прогинаться! Не верите мне тогда мне не с вами.... Поймите я человек который наплевательски относится к жихни которую нам преподносят и когда ниб удь я выиграю эту битву! Мой кумир Робин Гут и прочие персонажи которые плюют в лицо буржуа а знаете это такое удовольствие когда все молчат боятся а я подхожу и плюю не смотря на его положение и соц статус вот она свобода а не копейки которые эти свиньи как собакам косточки подкидывают после мяса! Не хочу больше писать просо восстаньте каждый человек это ценность и способен на многое просто вам внушили иное... Как бы вы не комментировали меня помните меня не изменить и мы победим верьте мне и вытрите слезы просто поверьте мне вы достойны большего...

Эдуард Солод

менеджер среднего звена, али пьян маладой чемодан?

Наталия

Для свободных - все высоты достигаемы.