Yura Borovik

Американская мечта стать миллионером!!! А какая Русская мечта?

Марьяна А

Обобрать его что-ли? Грубо как-то.

Максим

не правильно. американская мечта-не стать миллионером, а заработать миллионы. а русская-это что-бы ему эти миллионы с неба упали.

Станислав Бушев

по мне так такая же, только конечно в долларах $$$

Наташа Кулешова

как бы не скончаться раньше отведенного срока

София Скляр

Всё забрать у этих миллионеров. и поделить

Павел Пащенко

" Светлое будущее"

1 1

Замочить миллионера - и на Канары.

Елена Морозова

....чтоб последнее не украли или не отобрали....

Елена Моисеева

пропить этот миллион за здоровье этого новоявленного миллионера со своими друзьями

Елена

Лишь бы не было войны.

Владимер Процан

Забухать с друзьями на миллион, заказать шлюх и "сауну", а потом опомниться... но поздно.

Твой Друг

всех на**ть.

Александр

Не работая стать миллионерпом.

Грайр Арушанян

стать пьяным быдлом, пашущим на станке, с отрубленными пальцами, и нарожать семеро детей в однокомнатной квартире, в старом бараке.
или всю жизнь упарываться по вымешленным и не только персонажам, типа хитлара, боженек или путена, в надежде на то, что жить станет лучше, или что справедливость победит, будучи поддерживаемая лишь воздушными массами, выходящими из вентиляций жилых домов с нытьем домохозяек.

Л2
Лана 2029

создать семью

Мажинова Оксана

Выучиться найти работу и жениться по любви и савести семью