Си Сишка

Американская мечта заработать миллион. В чём заключается русская мечта?

Ю)
Юляшка ))))

Получить этот же миллион нахаляву 🙂

Олег Симкин

Украсть сто миллионов, у самых честных выйграть или найти

Эдуард Богданов

Пропить миллион

Юлия Литвиненко

Русская мечта - избавиться от чужих мечтателей о русских миллионах.

Сергей Гагарин

Украсть 10 миллионов! ! У-ха-ха..

Юлия Глазихина

дожить до пенсии

Анна

Украсть и растратить миллион.

Александр

Не ЗАРАБОТАТЬ, а ПОЛУЧИТЬ.

Юлия Изюмникова

Увидеть детей счастливыми!

Иван Прасолов

Русская мечта - видеть всех счастливыми.

Ольга Тюленева

Потратить этот миллион 🙂

Сережка Дидковсий

Заработать 10 млн

Лидия Гольцева

Потратить миллион, шоб всё жизнь об этом вспоминать ("Куплю костюм с отливом-и в Ялту! ")

Анастасия Айрон

Спи-ть этот миллион у американца и рассказывать всем, какие янки лохи !!!

Марина Некрасова

Украсть сколько удастся (желательно больше миллиона - чего мелочиться) - и свалить за рубеж...

Дм
Дмитрий

выжить, причём от детсада, потом школа, потом армия, потом просто чтобы было что пожрать и так год за годом...