Алла Вермишян

Ну и как вам... Израильские ученые.. короче Евреи.. так вот доказали что Курение предотвращает болезнь Паркинсона???

Явно работают на Бритиш Американ Тобако...

им лишь бы чтобы в России все скурились и спились.. а они потом всю нефть продадут...

Елизавета Рощевская

Вообще то Паркинсона ограничивали никотиновыми кислотами давным давно.. . Лет эдак 70 назад...

Анастасия Тришечкина

они не доказали что кипа прикрывает дырку после трепанации?

Анастасия Москвина

Чтоб понять, что курящий человек, как правило, НЕ ДОЖИВАЕТ до старческого маразма не обязательно быть евреем.

Елена Васютина

Да нужна им Россия то?
Россия даже самим русским не нужна.
Страна Кущевок и Евсюковых.
Страна Помазуна, "честных выборов" и "бесплатной медицины".
Страна брошенных детей и латентных сталинистов.
Прощай немытая Россия....

Евгений

вот пусть и спасаются----им это необходимо