Замира Кушакова

Как передает "The Telegraph", Мед - отличное средство от кашля, доказали израильские ученые. Ура ?

Алексей Мирсаетов

дикари! русичи еще тысячу лет назад знали о целебных свойствам меда !

Сергей Иванов

А как же водка?

Мажинова Оксана

это просто чей-то прикол. в израиле детям не рекомендуется давать мед, в нем может оказаться бактерия ботулинум, а это смертельная опаность для ребенка. . от кашля используют ингаляции.

Поплаухин Валерий

Надо же о чём-то писать - вот и пишут всякую чушь, это обычный приём всех журналистов, "новое - это хорошо забытое старое". О лечебных свойствах мёда задолго до "еврейских учёных" были написаны сотни научных работ во всём мире. Очевидно "The Telegraph" очень невысокого мнения об интеллекте своих читателей. Лично мне кажется, что время для таких статей ещё не пришло, не у всех ещё мозги атрофировались.