Юлия Постникова

Как можно доказать в суде что были добровольно собраны средства на похороны и переданы определенному лицу!

На меня подан иск о возмещении затрат на похороны как с наследника. Непосредственно на похоронах все желающие собрали средства и передали истцу, о чем он в иске не упоминает. Примет ли во внимание суд показание свидетелей????

Кирилл

Факт передачи вам истцом денежных средств должен быть подтверждён письменными доказательствами - договором займа или распиской ! 🙂 В данном случае, свидетельские показания, не при чём ! 🙂