Mihail

кто жил втроем с тещей/свекровью под одной крышей.... расскажите в двух словах... что стоит ожидать?

ПРИЧЕМ ТЕЩА БУДЕТ ЖИТЬ В ЛИЧНОЙ КВАРТИРЕ МУЖА

Ольга Больбот

Просто живи.

Виталий Абрамов

Не советую, с этим шутки плохи

Петр Никитин

Правильно выбрать тещу - выиграть или проиграть жизнь.

Ал
Алексей

Весьма политический вопрос: -)))))))))))))))))

Сергей Волченко

как же ты женился
глаза на лбу были?

посмотри на тещу и будешь знать какой будет твоя жена в её возрасте

Ирина Волчкова

Что ночью с холодильника схавал то и твое. Хоть этот холодильник купил и ты.. Ой бля не советую..

Алексей Елистратов

Даже если теща хорошая все равно не удобно это

Надежда Куликова

Удар по нервной системе.

Сергей Пересниченко

разуй глаза, ты в разделе Политика

Елена Веретельникова

смотря какая теща.. хотя и с хорошей часто бывают проблемы.. это же чужие люди к ним нужно привыкать, в любом случае прояви терпимость.

Анастасия Власова

Очень скоро она почувствует там себя хозяйкой... со всеми вытекающими последствиями. Любите тёщу издалека, так будет надежней.