To
Tony

Вопрос к тем, кто живёт со свекровями по одной крышей. И как оно?



p.s. просьба- отвечать именно тем, кто живёт вместе с мамами мужа, а ежели вы раздельно, и у вас всё в шоколаде, тогда хотели бы вы жить вместе со свекровями, отвечать честно))

АИ
Александр Изгаршев

Живем раздельно. Естественно, не хотела бы жить вместе, какая бы распрекрасная свекровь не была. Да и с любимой мамой лучше раздельно. Новая семья - новые порядки.

СС
Сергей Сироткин

Нет свекрови-нет проблем)

Колян
Колян

С моей свекровью невозможно жить под одной крышей. Она и так мозг выносит, не дай Бог никому такую.

НД
Надежда Демидова

Замечательно живем, только вот с ней чаевничали часик на кухне. Но такую свекровь как у меня еще поискать надо.

Гу
Гульнур

Нет. Только самим жить. С родителями можно погостить на пару дней, не больше. Свекровь приезжала в гости на 3 месяца в маенькой квартире с нами жила, я чуть не еЖнулась с ней! Такого счастья не надо!

Andrew
Andrew

))) Живем раздельно, но когда я к мужу любимому жить переехала, а это было спустя 5 лет встреч, я думала его мама у него дома будет, она как месяц у него уже жила, а когда я переехала к нему, оказалось что его мама уехала))) ) Я обрадовалась, но если честно на тот момент мне было уже все равно! На столько сильно хотела с ним жить. Но уверена мы бы поладили со свекровью, она хорошая. Но и не отрицаю что идеально жить вдвоем с мужем.

Татьяна
Татьяна

Да не дай Бог! ))

Елена Мальцева
Елена Мальцева

Мне с моей свекровью помогает ладить один библейский принцип: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Я помогаю ей по дому, время от времени делаю подарки и провожу с ней время. Однако, стараюсь все это делать умеренно, чтобы потом она не обрушила на нас с мужем поток своего внимания и не начала везде вмешиваться.

АК
Анна Колосова

Имеется опыт. Важно найти золотую середину. Важно проживать свою жизнь, а не жизнь свекрови. Если мужчина не смог обеспечить свою семью отдельным жильём, то он должен тебе помогать сглаживать углы и всё прочее. Да и свекровь свекрови рознь. Некоторые как мамы. Но лучше иметь отдельное жильё.

М К
М К

Вполне себе хорошо.

СС
Сергей Семенюк

свекровь у меня золотая, но не дай Бог жить с ней под одной крышей. она не готовит и не любит это дело, а я люблю и часто торчу на кухне часами, а она любитель подойти и подавать советы от которых только хуже. проверено. правильно говорят, двух хозяек на одной кухне быть не может и свекровь хороша на расстоянии.

Похожие вопросы
Уважаемые свекрови, вопрос к Вам!!!
Кто жил или живёт со свекровью? Как ваши впечатления?
Как же меня измучила свекровь, вот как быть а?
свекровь когда нибудь замолчит?
свекровь!!!! как поступить????
У свекрови и у родной сестры-юбилеи одновременно (одной-50, другой-30)! К кому идти? (свекровь нормальная)
вопрос про свекровь. дайте совет!
И в десятый раз про свекровь))))
И снова про свекровь
Кто живёт на крыше шикарного ресторана?