Елена Прошина

Помогите! У сестры через 6 дней день рождения, а я ничего не сделала! Я не знаю что делать!

Я умею шить, вязать, чуть-чуть рисовать, оригами и многое другое. Мне девять лет сестру зовут Карина. Заранее спасибо!

Anna Vologina

Возьми старый браслет и обвяжи его. Получиться красиво и модно

Ирина Соболева

своими руками сделать фотоальбом всей ее жизни или смешные моменты