Натусик

положена ли квартира? если в 69кв. метрах прописано 8 человек. и куда по этому вопросу обращаться?

Рома Устинов

да хоть 50 прописано)) кто это вам чего даст то?))) ипотеку бери и покупай.. это в советские времена было положено))

Евгений Мазур

Конечно положена, только на это всем наложено. Вы ещё шикарно живёте. Я знаю квартирку в которой на 27 метрах жилой площади 8 человек прописано и ещё одну, где на 24 аж 6 человек проживает, причём это трри разных семьи)))))))))) ) Всем всё положено, но хрен чё дадут.

Зв
Звездa

А где именно? Даже если положена - получите по очереди все одно. А очередь большая!)))))))))))))))

Ольга Миршельд

в райжилотдел территориально

Vitalie Onceanu

смотря когда и кто прописан, какая квартира. тут масса вариантов. но бесплатно ничего не положено.

Владимир Удовик

в одно окно,
позвоните в управу района, вам дадут телефон одного окна,
там вам всё расскажут

а положена или нет, будут решать когда соберете все справки

Сергей Герасимов

В наше время рассчитывать надо только на себя и свои средства. Накопил-купил- и все проблемы решил.

Стас Руднев

Да, но хер чего дадут, знакомые в 7 живут в 2шке, им обязаны дать по трём статьям - мать одиночка (у нее мальчик) , военный пенсионер, разнополые дети (у военного пенсионера дочь (вот у нее мальчик родился) и сын - да и вообще должны дать так как слишком много народу - они в вообще 3 раза пытались встать на очередь но все 3 раза их документы ,,терялись'' ну вот так как то, так только в Рашке (((

Станислав Горяев

Идите к себе в управу. Ибо много вариантов, которые зависят от того - какая это квартира (приватизированная или нет) , кто эти проживающие (есть ли льготы или заболевшие или молодая семья или несколько семей и т. п. (категории граждан)) . Если все ок - вас сначала должны признать малоимущими, потом рассчитать субсидию, и потом еще раз рассмотрение и встаете на очередь.
А если по существу - хватит ждать от государства. Оно нам ничего не должно. Вас проживает 8 человек! ВОСЕМЬ! Если даже вычесть пенсионеров и малолетних - возьмите кредит на всех, скиньтесь, возьмите однушку. Попробуйте сдавать и деньгами покрывайте кредиты (но придется чуть и своих добавлять) . А своих не хватает - по возможности смените работу. Вкалывайте там. Найдите вторую. Так быстрее не только на 1, а на всех 8-мь человек по квартире заработаете.