Константин Ушкал

Вам Челси не напоминает Спартак? Столичная, королевой признанная, богатая команда, но вечно чего-то не хватает, чтобы

победить и стать чемпионом?

Татьяна Золотилова

Челси не так давно становился чемпионом Англии и ни раз.
элитный европейский турнир выиграли в том году.

Спартак с Арсеналом скорей сравним.
да даже обороной можно сравнить.

Наталия Мухина

Ой как напоминает. И сегодняшний чешский арбитр пинальти в ворота Челси придумал прям, как карась в ворота Спартака. И то же на последних минутах.

Сергей

Не, не напоминает - Спартак лучшая команда СССР и России, чаще всех выигрывали чемпионаты. И больше всего болельщиков в стране.
Лучше сравнить с Ливерпулем...

Наталья Веснина

Однозначно. Базель всех купил

Олька Брыкова

Моуринью придет летом и тогда уж всего им хватит, будет одним из главных претендентов на ЛЧ