Николай Лепёшкин

Психологи, вы где? ) Недоступная девушка это?

У меня знакомая очень уж явно выражает свою недоступность, даже говорит не трогай меня, хотя мы как минимум неплохие друзья. Как вы объясните такой психологический феномен? Что она на самом деле скрывает под этим и следует ли мне что-то сделать с этим, если да то что?)

Настюшка

А какой в этом феномен ?
Дружеские отношения совершенно не повод для перехода на иной, чувственно-телесный этап отношений . Иногда даже помеха .
И у меня ...большой круг друзей-мужчин, для которых я абсолютно недоступна как женщина .

Амина Алипханова

Ищи доступных

Марина Варбанская

она немножко аутист)

Михаил Лебедев

феномен? психологический? деточка, ну не хочет она тебе дать, Может у тебя изо рта воняет. И причём здесь психология?