Анютка Скачкова

А что делать если ты действительно Даун и у тебя есть справка?

Илья Степанов

А чего здесь делать.. . Жить. Не тыкая этой справки каждому под нос. Как вроде её вовсе и нет. А что не даются разные там задачки на логику и сообразительность - так и фиг с ним. Наличие доброго сердца и открытой души это всё перекрывает...

Ан
Анна

hfcckf,mcz b gjkexfq eljdjkmcndbt

Светлана Филиппова

можешь ходить в ресторан и бесплатно обедать, слышал про одного такого со справкой в Москве )))). ходил обедал а когда приносили чек ставилд на нем свойц автограф и говорил что уплочено)))) , потом вызывали милици ой полицию))) ) и при проверки документов он предьявлял свою справку)))) ) я еще тогда подумал оченб удобно ))) в Москве сотни ресторанов ))))) если через день ходить в каждый по очереди то на продукты питания можно уже сильно не тратится)))

Анастасия Шамрай

улыбаться! говорят, дауны - это самые счастливые люди!

Ал
Алексей

Получать пенсию по инвалидности 1 группы, она составляет 11 тысяч