Оксана Семенкова

Итак я с первого года Дария Мидянина стал ему подпорой и подкреплением. (даниил1-1).Ангел БОГА помогает язычнику?

10-1

нет вру гл 11 стих 1

Джахонгир Юлдашев

Бог и через язычников действует, задействует для исполнения Своих целей.

Ма
Марина

фантазирует пророк. если в 607 году до нэ он был подростком-богов и ангелов уже не застал.

Сергей Абреев

Если Богу так угодно, то да

Мария Александровна

По моему Христос приходил и дал Новый завет. Для чего старое ворошить? В чем смысл копания в том, что дано исключительно древним евреям?