Анна Коромыслова

Интересно Задницы у всех разные, а УНИТАЗЫ ПОЧЕМУ одного размера? Это какой же УМНЫЙ должен быть УЧЁНЫЙ, что так

Расчитал, что худые НЕ ПРОВАЛИВАЮТСЯ, а у ТОЛСТЫХ, только из неудоств лиш то, что ЩЁКИ задницы свисают со стенок унитаза . Обалдеть

ОК
Оксана Карцева

спец по АНУСам

Александр Кочетов

он головой экспериментировал : если пролезает, значит, нормуль

Мария Баринова

Годы сложных математических расчетов!

Лидия Ежова

В расчет бралась только одна величина-размер заднепроходного отверстия. Решили, что больше не бывает, поэтому величина горловины-по международным стандартам.