Анна Титова

а мужской "причендал" ...как и флешка... все одного размера, но с разным объемом???)

Anton Bezverkhy

)))) ну еще и дизайн бывает разный)) ) ) Я предпочла бы те, что колпачком накрываются))))

Кр
Кристина

коллекция вирусов разная ((
и ещё сообщение "это устройство может работать быстрее ..."

"- У меня вчера не получилось с девушкой
- Ха! Жесткий диск стал гибким? - Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса.. . в-общем у меня после такого не получилось... "

А=
Алена =)

И обьём одинаков 🙂 если в среднем брать нормальных здоровых мужиков. У северных народов чуток может быть больше Сибиряки и Фины 🙂 хотя Финляндию Ленин - Бланк падла подарил паскуда своим подельникам .