Виталий Найпак

Можно ли получить на организацию лицензию МЧС, если фирма зарегестрирована по адресу квартиры брата?

Галина Шумилова

Смотря каков характер деятельности фирмы. Если она производит пожарные вертолеты, то не можно...

Сергей

Можно!

Владимир

Можно, обратитесь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они в кратчайшие сроки все сделают практически за Вас, помогают во всех видах лицензий и в лицензиях от МЧС тоже. Стоит это не дорого, делается быстро и профессионалами.