Александр

почему у БМВ 320 2.5д 1989г на холодную дымит а поработает секунд 40 перестает. белым дымом

El
Elya

Соляра начинает полностью сгорать, это у всех так.

Лена Потапова

уверен что это дым а не пар? если охлаждающая жидкость попадает в цилиндры это плохо. симптомы: если залита вода то пару будет не много, а если антифриз то дым густой . попробуй при запуске резко газануть под 3 к оборотов, если дыма не будет то двигатель просто троит а если дыму начинает валить очень много то немедленно в сервис!

Андрей Шушлебин

дизель при пуске дымит, это нормально