Ольга Шевченко

белый дым на холодном двигателе, думаю прокладка блока так? подскажите

Владимир Веретенников

если прокладка: уровень масла в порядке (не поднялся) , охлаждающая жидкость не "уходит"

Максим Жупиков

он и должен быть белым когда двигатель холодный

Александр Зиатдинов

нет ...это сальники клапанов

Св
Светлана

если на холодную то это просто конденсат может быть! а если при прогретом то я бы не рисковал и поменял прокладку ГБЦ! не дай боже антифриз в масло попадет! двигатель заклинить может!