Гена

Если у меня двое животных на руках

И надо срочно переезжать в другой город на поезде, как возможно перевести? Кошка и маленькая собачка, я одна

Я бы ни за что не отдала своих животных, езжу с ними и с мамой, поэтому одно животное на человека ...А два животных на один паспорт разрешается?

Vip Александр

Кошку - в переноску, собачку - тоже, необходимые вет. справки на перевозку оформить не забудьте, и лучше будет, если какое-нибудь успокоительное животные попринимали бы - Стоп-стресс, например - чтобы поменьше проблем доставили в дороге Вам и соседям. Лоток для кошки возьмите, собачку можно на станциях выгуливать. Понервничать придется, зато не надо пристраивать кому попало "в связи с переездом".

Arman

Мне кажется можно превозить хоть 10 штук, главное документы были в порядке. Ветсправки, привики.