Ев
Евгений

как отдать животное в хорошие руки? не напороться на мошенников и плохих людей?

Владимир Горицин

По людям будет видно. На сколько они хотят животное. Их настрой. Отношение к животным. Сразу видно когда человек безразличен к животным и не любит их!

Сергей

Есть команды помощи собакам по породе. Так и называются. Такскоманда, Лабрадоркоманда и т. д. попробуйте попросить помощи. Там у людей опыт огромный. Помогут.

Ан
Анастасия

Через знакомых только.

Игорь Игоревич

Через проверенные форумы или на договорной основе

Марина Иванова

Животное домашнее, лучше не отдавать если оно будет к вам преручено. Это большой стрес для него. В чужих условиях оно может даже умереть от тоски.

Ел
Елена

Лучше не надо у собак часто инфарк бывает от тоски. А так они сами лусше нас разбирают в людях .А какая у вас порода? И сколько лет?