Дмитрий Алябьев

Как не напороться на мошенников которые отбирают квартиры???

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу купить квартиру (мне 23 года) , но я пока один и у меня нет не жены никого. Как сделать так чтобы мошенники квартирные ко мне не пристали, прописать маму или папу а те чтобы оформили дарственную на меня или как? Спасибо заранее! (я про тех мошенников которые пристают и заставляют подарить или продать по низкой стоимости жилье ну или еще какой сопсоб)

Sergey Gladyshenko

Главное, не пей. А мошенники могут и подарок отобрать. Нотариусы тоже бывают продажные. Одним опасно жить старикам. А молодым, ведущим трезвый образ жизни особой опасности нет.

Е*
Евгений ****

Куплю-продажу у нотариуса оформляйте, чуть переплатите, зато юридическая чистота сделки гарантирована

Альтика Тк

Нанять дорогого хорошего адвоката, и знать законы.

Ольга Беляева

пусть папа и покупает !! а потом на тебя и перепишет !!какие проблемы ??

Ал
Александр

Ирина Маркова, нет никаких проблем вот поэтому и узнаю, но у папы же уже есть квартира, он же не сможет прописан быть там и тут, говорят если несколько человек в квартире прописаны то уже безопасно, поэтому здесь и задал этот вопрос

Мурашкин Александр

просто таак не пристанут
В долги загонят для начала.

и в запой

Алена Каплун

Чтобы никто не отобрал у тебя квартиру, веди здоровый образ жизни-не пей, не употребляй наркотиков, а также всегда внимательно читай любые документы, на которых ставишь свою подпись.
К нормальным, здравомыслящим людям мошенники не пристают.

Евгений Батарев

Как только начнут приставать ( раньше написала бы - обращайся в милицию - да и там полно бандитов в погонах, отбирающих квартиры, связанных с бандитами чиновниками, с коррумпированными судьями. . Во в какой стране проживаем) - надо громко кричать КАРАУЛ и обращаться к соседям за помощью. . Делать эту ситуацию гласной! !

Михаил Д*************

То есть Вы серьезно думаете, что так ни с того ни с сего к Вам придут с паяльником отбирать квартиру?

Физкультурой что ли займитесь, для поднятия самооценки в 23 года.

Мила Большакова

Зачем так мучится в Вашем молодом возрасте, не легче ли обратится в агентство недвижимости и обезопасить себя при покупке квартиры, стоимость услуг приемлемая, ознакомтесь http://moscow.jilfond.ru/uslugi-agentstva-nedvizhimosti/stoimost-uslug Удачи в покупке!