Алексей Пасечный

банк отбирает квартиру

не платя по кредиту в полном объеме тем самым нарушил условия договора сбербанк подал в суд и получил право выкинуть нас с маленьким ребенком на улицу

Мария

если ипотека - тяжело.

иначе - посылайте всех.. . вам в лом нанять нормального представителя? (юриста)

я надеюсь, вы лично ничего не подписывали? что готовы отдать квартиру?

Мария Гнездилова

Если эта квартира является Вашим единственным жильем, то получить такого права банк ниак не мог

Дмитрий Титов

Надо не ипотеку брать, а подумать, в каком строе живете.

Дарья

адвокат вам в помощь

Борис Тарханов

ну а как хотели? -простить и забыть?

Дима Ормонов

В судебном порядке.

Александр Васильев

Да, не позавидуеш.. А, почему Вы все это время сидели сложа руки? Не искали контакта с банком? Ребенок-это не прикрытие, как во время дождя зонтиком. Подавайте на опротестование решения суда первой инстанции, боритесь за свою квартиру или меняйте на другую...

L@dy Uncert@inty

к адвокату

Ирина Сапа

Решение суда на обозрение. Если это единственное ваше жильё, то банку д. б. отказать. Срочно жалобу на решение суда. Адвоката нанимайте, хотя как видно из вопроса, денег у вас нема.