Miss Creed

С какой целью Центробанк отбирает лицензии у банков?

Мария Репетенко

Нечего каждому собравашему пару миллионов банк открывать и людей накалывать.

Кирилл Данилов

"Вертикаль" укрепляет.

Виталий Попов

Команду дали, вот и отбирает. Что, там не знали, про эти банки ране? Что там жулики работают? Знали.

Маргарита Кочерышкина

ну тк пу решил ходорковского выпустить, знает в каких у него банках заначки лежат, вот у них и отзывает лицензии) ) в 90х также банки банкротили, ибо высокий процент это финансовая пирамида

Юлия Буланникова

Ц. Б Р. Ф. является держателем контрольного пакета акций С. Б. если есть конкуренты С. Б. то кто ими займётся....