Назаров Махмадраджаб

Когда Набибулина лицензии отбирает, и представляет это как оздоровление экономики.

Почему не говорят, что эта экономика оздоравливается за счёт вкладчиков.

Dursun Can Selcuk

Набиулиной энергосберегающих лампочек нехватает, в разных местах...

Артур С

Не оздоровление экономики, а оздоровление банковской системы.

Алёна Маринина

Ей лучше знать, у нее есть все отчеты и документы для принятия этих решений, а вкладчики до 700 000 все все получили.

Юлия Кожарина

в ее фамилии и одна то "б" — лишняя. .
а отчество — верное:
Сахипзадовна!

Настенька

А кого у нас больше - вкладчиков или задолжников?