Ганишер Ахмадов

Что собой представляет оздоровление по методу Серафима Чичагова? Это научно обоснованная методика?

Купил две книжечки, две части, вроде все логично, но как-то псевдонаукой мне кажется попахивает.

Юля Яковлева

А что вас смущает?
В этой системе множество здравых рассуждений. Во многом совпадает с официальной медициной. Я сам не врач, но подробно обсуждал эту методику с другом-врачом. Кое что я применял и стараюсь применять. Главное - это практическая система, дающая великолепные результаты. Например, один из ключевых моментов системы - не кушать после 18 часов, так это вам любой диетолог скажет, в Аюрведе (древнейшей медицине) это тоже совет не последний. И т. д.
Кстати, мне больше нравятся аудиолекции по системе. Послушайте и их тоже.
Удачи!