Lemand

Как вы умрёте? Как вы это себе представляете? Как вы это себе представляете?

Денис Мурзов

Здравствуйте!

Я не занимаюсь подобной ерундой и Вам не советую! Никто не знает, какая смерть его ждет. Это известно только нашему Создателю - Богу!

Всего Вам хорошего!

Екатерина Смирнова

Не думаю об этом

Элмира Нурбай Кызы

Как Мерилин Монро

Сергкй

Лучше - ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, мысли материальны

Эдуард Каракай

я стараюсь не представлять, лишь молюсь, что б это было быстро и безболезненно, без мучений

Юлия Алимова

Время придёт, каждый это про себя узнает.