Надежда Ильина

Кому подчиняется центробанк России? И кто выдает лицензии на открытие банков типа "быстроденьги"?

Алексей Щелкачев

Создается впечатление. что центробанк России принадлежит госдепу США. Пора уже провести национализацию пока они не профукали весь стабилизационный фонд.

Дмитрий Ярмолюк

никому. . даже Путину не подчиняется.

Елена Кашкавал

Не знаю почему говорят, что никому не подчиняется, если назначается руководство Думой по представлению президента Видимо верят Старикову и его теории