Юрчик Никитин

Что такое СВОПЫ? Тут наш Центробанк и Народный банк Китая что-то замутили так взаимирасчитываться без доллара, не пойму

Россия и Китай
вытесняют доллар из структуры взаимных расчетов в торговле. Проект
соответствующего соглашения подготовили российский Центробанк и Народный
банк Китая. Сейчас документ проходит процедуру окончательного
согласовани
Читайте далее: http://www.svpressa.ru/economy/article/94987/

Ссылку не пускают из Свободной пресы. Статья "Доллар пошел вон" за сегодня

Прошла ссылка

Ли Иодо

Это так назвали взаимрасчёты в рублях и юанях между Россией и Китаем,
исключив из финансовых операций промежуточные операции с долларами США.

Альберт

давно пора зеленую туалетную бумагу в помойку

Екатерина Солопанова

Закупили друг у друга запас национальных валют.

Антон Суворов

Идея прекрасная, хватило бы умишка у мажоров от власти... А хотя, папочки - советские пенсионеры - за них все оформят. Я ЗА!

Анастасия Веселова

А с долларом как? Пора кончать с этими бумажками и "экономическим процветанием" США.

Яна Черемисина

деньги - тоже товар, то есть мы меняем газ или нефть на юани, а за юани купим китайские товары

Татьяна Рыбакова

Раньше в России была кирпичная игра -свип