За
Забияка

А США что то производит кроме гомосеков доллара и банков

Ваня Власов

Даже не знаю.
Делают машины по Китайской лицензии в Мексике из Канадских запчастей.

Усуи Люблю-Вас

Демократию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур К.

Тупых пиндосов

На
Наталья

Да, США тоже не производит, скоро даже ядерные ракеты будет им Китай производить.

Артемий Липилин

Программное обеспечение твоего компа произведено в штатах.

На
Настёна

На экспорт у них ещё очень популярна демократия. При чём продукт это достаточно дорогой. Как правило обходится покупателю в правительство, солидную часть ресурсов и большие потери среди мирного носеления, наряду с разрушением существующей инфраструктуры.
Тем не менее экспортирует оный продукт США достаточно массово.

Elvina Sh

ещё боевики (((((

Мухаббат Насырова

Китай и США крупнейшие экспортеры мира

Нигина Нозирова

Смерчи по степям гуляют.

Олег Ткаченко

Оружие, самолеты, автомобили, электронику, и многое другое.

Юрий Заугров

В основном, не товары, а инновационные технологии.. . ну и деньги, конечно )))

Лё
Лёня

Ну мелочь, конечно. Кукурузы где-то 300 миллионов тонн в год, пшеницы около 100 миллионов тонн, свинину, говядину, курятину тоже миллионами тонн. Короче, намного, в разы больше, чем сами могут сожрать. Ещё разных железок множество-автомобили, самолёты, компьютеры, корабли,... Ещё дороги строят. Тупой зело народишко.

Nikosgr Ang

машины айфоны

Мария Яковлева

производят идеи
идея, подкреплённая деньгами, производимыми там же, может перевернуть мир.