Роман Миронов

Почему большинство бойкотирует, ничем кроме политики, не подкрепленный рост курса доллара США

Наталия Паршикова

Минфин вводит новый инструмент для поддержки курса рубля - валютно-депозитные аукционы. И разместит имеющуюся в казначействе валюту на депозитах в российских банках. Убиты будут сразу два зайца - снизится спрос на доллары и евро, а банки насытятся ликвидностью. Может остановиться и снижение курса рубля.

Яна Ермолович

Это вздутие перед лопанием...